Ежегодный международный конкурс "Краски земли" в Эстонии подводит итоги этого года
estflag

Ежегодный международный конкурс "Краски земли" в Эстонии подводит итоги этого года

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

alt.

Организаторы поздравляют, школы, студии и самих юных художников с признанием в конкурсе "Краски земли"
Церемония награждения состоится 13 апреля  в Таллине в NUKU театре.
В этом году тема конкурса "Иллюстрации к эстонской детской литературе". Участвовало более 1800 юных художников из Эстонии и больше 2000 из других стран. Ребята с удовольствием перечитывали или заново изучали народные сказки и рассказы современных авторов, мастерили героев из подручных материалов
Результат превзошел ожидания.

В лидерах студии и школы: 

Tallinna Vanalinna kunstikeskus, Ojake Narva Lasteaed Ojake, Lasnamäe Vene Gümnaasium, Kohtla-Järve Koolinoorte Loomemaja, Kohtla-Jarve Kunstide Kool, Pärnu Vene Gümnaasium, PärnuSIPSIK, Pärnu Vene Gümnaasium, Kuressaare Gümnaasium, Narva Kesklinna Gümnaasium, Paikuse Põhikool, Loovarengu kool Bjarte, Kilingi-Nõmme Gümnaasium, Pelgulinna Gümnaasium, Luunja Keskkool, Kohtla-Jarve Kunstide Kool, Maardu Gümnaasium,  TIMBU-LIMBU, Haanja kool (Võrumaa), Polva kunstikool, Poltsamaa lasteaed „Mari”, Tallinna Kelmiküla lasteaed, Tallinna Mustamäe gümnaasium, Parnu kunstide maja, Mustamae Reaalgumnaasium,  Tallinna Muhu lasteaed, Laste Loomingu maja, Narva kunstikool, Ahtme Kunstide Kool, Pelgulinna Gümnaasium


Награды ждут Победителей:
 

1 koht - Kerti Errapart, 4.a.

3 koht - Nikkel Rasmus, 5.a.

Laureat - Jana Suislep, 6.a.

Laureat - Ksenia Aleksejeva, 6.a.

Laureat - Alisa Orehhova, 4.a.

Laureat - Gleb Ivanthenko, 4.a.

Laureat - Veronika Zuk, 6.a.

Laureat - Viktorija Galina, 6.a.

Laureat - Elizabeth Ojala

Laureat - Svetlana Kalistova, 6.a.

1 koht - Darja Lalajeva, 8.a.

2 koht - Denis Bespalov, 8.a.

3 koht - Marten Lass, 7.a. 

Laureat - Daniil Zarov, 8.a.

Laureat - Milana Djukina, 8.a.

Laureat - Otmar Malk, 8.a.

Laureat - Platon Smirnov, 8.a.

Laureat - Valeria Kopaejeva, 8.a.

Laureat - Anna Rastostsenkova

Laureat - Janno Matto, 8.a.

1 koht -  Darja Afanasjeva, 10.a.

2 koht - Oliivia Anett Sormus, 10.a.

3 koht - Anastasija Ermitheva, 10.a.

laureat - Algi Silvia Kurel, 10.a.

laureat - Darja Panova, 9.a.

laureat - Deelia Puur, 10.a.

laureat -  Berit Vahter, 9.a.

laureat - Eleonor Tingas, 10.a.

laureat -  Rasmus Raja Deelia Puur

laureat - Karina Baloseva, 10.a.

laureat - Romet Kosenkranius, 10.a.

laureat - Kevin Kamm, 9.a.

laureat - Vladislav Tsurin, 9.a.

laureat - Reelika Rannmae, 9.a

laureat - Diana Teterjatnik, 10.a.

laureat - Anna Udras, 9.a.

laureat - Anna Razdobudko, 10.a.

laureat - Anastassija Leontjeva, 10.a.

laureat - Katrin Viir, 9.a.

1 koht - Anastassija Roos, 12.a.

2 koht - Taavi Lilloja, 11.a.

3 koht - Uljana Jefimova, 12.a.

laureat - Margarita Ereshina, 12.a.

laureat - Valeria Verenits, 12.a.

laureat - Sade Liis Nelke, 12.a.

laureat - Vadim Jakovlev, 12.a.

laureat - Sirli Punn, 11.a.

laureat - Veronika Zilthenko, 12.a.

laureat - Clea-Adelia Uusen, 11.a.

laureat - Ilja Zubko, 11.a.

laureat - Marija Mitsenko, 11.a.

laureat - Beata Lastovko, 11.a.

1 koht - Triinu Sepp, 13.a.

2 koht - Aleksandra Korotkihh, 13.a.

3 koht - Vlada Petryakova, 13.a.

1 koht - Toomas Udrik, 17.a.

2 koht - Anita Jakobson, 15.a.

3 koht - Arina Zarkova, 15.a.  

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Заголовок:
Комментарий:

Анти-спам: выполните задание

Помощь проекту